问政回应
来信主题: | 新田县新城国际 | ||||
收文单位: | 县长信箱(新田) | 来信时间: | 2019-08-22 | ||
来信类型: | 其他 | 办理状态: | 已办结 | ||
信访内容: | 尊敬的领导您好: 本人在2017年在新城国际买了房,至今没有拿到房子,现在开发商又没有动工,我们老百姓辛苦攒下的钱买了房,还没有保障,现在什么情况也不知道,请县领导给老百姓解决燃眉之急。 |
||||
回文单位: | 新田县人民政府 | 办理时间: | 2019-09-03 | ||
内容: |
关于《新田县新城国际》的情况回复
欧新平网友: 你好!来信已收悉,你所反映的情况我单位已将相关情况电话回复至你本人,你本人表示满意。 特此回复。
新田县人民政府办公室 2019年9月3日
|
||||
相关附件: | 无 | ||||
注 | 为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。 | ||||
来信人评价: |
|